Альфа-Банк в Волгограде открыл новое отделение

Офис общей площадью 230 квадратных метров открылся в Дзержинском районе, где сосредоточено большое количество торгово-сервисных предприятий, крупные гипермаркеты и ТРЦ «Park-House». Отделение расположено на улице 8-й Воздушной Армии, 47А на первом этаже торгового центра «Супер».

 

Пространство нового офиса организовано в формате open space с удобным зонированием, где расположены комфортные зоны ожидания, просторные переговорные комнаты. Клиентам доступны выход в интернет через wi-fi и зарядные устройства для смартфонов и планшетов. В круглосуточной зоне самообслуживания установлены два банкомата с функцией приема и снятия наличных. Здесь самостоятельно можно совершить все необходимые операции – перевести денежные средства с карты на карту или на вклад, оплатить мобильную связь, услуги ЖКХ и многое другое.

Новый офис расположен в одном из самых оживленных и экономически развитых район Волгограда – Дзержинском районе. Открытие в этом районе офиса позволит нашим клиентам пользоваться банковскими услугами в непосредственной близости от работы или места жительства

— рассказал Олег Бакун, управляющий операционным офисом «Волгоградский» Альфа-Банка.

В новом отделении доступен широкий спектр банковских услуг для физических лиц. Розничные клиенты смогут оформить вклады и банковские карты, кредиты, получить консультации специалистов по любым финансовым вопросам, подключить мобильное приложение.

Альфа-Банк

 

Для работы с премиальными клиентами в новом офисе оборудовано пространство из двух переговорных комнат. К их услугам персональное финансовое планирование и широкая линейка инвестиционных продуктов.
Компаниям и предпринимателям банк предлагает открыть расчетный счет, подключить зарплатный проект, оформить кредит на развитие бизнеса и многое другое. Кроме того, Альфа-Банк предоставляет компаниям и нефинансовые сервисы такие, как юридическая поддержка при открытии бизнеса, сопровождение в сфере бухгалтерского и налогового учета. Клиентские менеджеры помогут подключить мобильное приложение, проконсультируют по программам кредитования, лизинга и банковским гарантиям.

Для физических лиц отделение открыто с понедельника по субботу с 09:00 до 20:00.

Юридические лица могут воспользоваться услугами банка с понедельника по четверг с 9:30 до 17:30, в пятницу с 09:30 до 16:45.