Билайн выступил партнером Alfa Future People Snow Edition в Сочи

 22-24 марта на горнолыжном курорте «Роза Хутор» прошел музыкальный фестиваль AlfaFuture People Snow Edition (18+) при поддержке Билайн. Впервые фестиваль состоялся в необычном формате – не летом, а зимой, а выступления музыкантов пройдут на нескольких сценах в горах.

Билайн также подготовил зоны отдыха с бесплатной зарядкой гаджетов, шезлонгами и пуфами под полосатыми пальмами и яркими фотозонами для незабываемых фотографий. На станции Анлим Change можно будет получить полезные аксессуары для активного отдыха, обменяв их на временно ненужные вещи.

Билайн не только поддержал насыщенную культурную программу, но и усилил сеть 4G на курорте: для абонентов Билайн созданы все условия для комфортного пользования мобильным интернетом. Гости фестиваля смогут выкладывать в соцсети фото и вести прямые трансляции с выступлений любимых групп в режиме онлайн. Сеть рассчитана на активный серфинг любителей музыки и спроектирована с учетом ожидаемой нагрузки. Также для гостей фестиваля работает бесплатный WiFi.

«Мы поддерживаем летний музыкальный фестиваль Alfa Future People с момента его основания и очень рады новому опыту. Сочетание гор, снега и атмосферы праздника очень точно подходит под наш слоган «Живи на яркой стороне». Традиционно Билайн помогает фестивалю быть не только музыкальным, но и технологичным», — отметила Оксана Трофимова, руководитель департамента по интегрированным коммуникациям ПАО «ВымпелКом».