«Национальная Фабрика Ипотеки» начинает новый федеральный проект

«Национальная Фабрика Ипотеки» совместно с рядом российских ТОП бизнес-тренеров при поддержке профессиональных объединений участников рынка недвижимости начинает программу тренингов и мастер-классов для специалистов рынка недвижимости и ипотечного кредитования в крупнейших городах России. Данный проект позволит охватить тысячи профессионалов в данной сфере по всей стране.

Межрегиональные бизнес-тренинги для специалистов   (риэлторов, кредитных консультантов, участников профессиональных объединений)  являются новым форматом для российского рынка недвижимости и связанных с ним финансовых услуг, ипотечного кредитования. Мероприятия проводятся в формате мастер-классов «открытой студии» на каждой из площадок. Каждый из сетов тренинга ведут сразу несколько ТОП тренеров, что будет уникальным форматом бизнес-коммуникаций с аудиторией.

В формате «живого диалога» тренеры представят аудитории лучшие бизнес-кейсы в сфере недвижимости, практики коммуникации с потребителями на конкурентном рынке, формировании контента в интернет, маркетинговых «приемах», в том числе в социальных сетях.

В первой части проекта принимают участие такие ТОП тренеры российского рынка недвижимости и связанных с ним финансовых услуг как:

  • Макаров Алексей — основатель Первой онлайн-школы «Сила Рекомендаций»;
  • Гусева Яна — бизнес-тренер, сертифицированный коуч. Организационный консультант в области построения стандартов работы в сфере недвижимости, продажи риэлторских услуг, и выстраивания клиентских отношений;
  • Гусев Алексей — бизнес — тренер, руководитель Института менеджмента в сфере недвижимости REALIST;
  • Егоров Вячеслав — бизнес-тренер, эксперт в подготовке переговорщиков, соавтор Проекта «Переговорные игры»;
  • Горюнов Вячеслав – бизнес-тренер, соавтор Проекта «Переговорные игры».

Среди первых регионов проведения таких масштабных бизнес-сетов в марте и апреле станут Москва и Московская область, Волгоград, Северо-запад (Санкт-Петербург), Республика Башкортостан (Уфа), Республика Татарстан (Казань), Урал (Екатеринбург), Нижний Новгород, Челябинск, Саратов. И это только первый состав площадок, который будет расширен далее.

Алексей Калугин, Руководитель ипотечного центра «Национальной Фабрики Ипотеки» в г. Волгограде: «Работа с клиентской базой, высокий уровень сервиса – на этом сейчас делают акцент наши партнеры – профессионалы рынка недвижимости региона. «Национальная Фабрика Ипотеки», находясь в тесном взаимодействии с данными компаниями, инициировала проведение мастер-класса. В ходе мероприятия тренеры – практики поделятся опытом построения коммуникациям в онлайн и офлайн пространстве. Надеемся, что такой формат будет полезным для наших партнеров – риэлторов, кредитных консультантов».

Данный проект «Межрегиональные бизнес-тренинги» реализуется «Национальной Фабрикой Ипотеки» при поддержке крупнейших профессиональных объединений участников рынка недвижимости в РФ:

— Российская Гильдия Риэлторов,

— Волгоградская Региональная Гильдия Риэлторов,

— Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области,

— Гильдия Риэлторов Татарстана,

— Башкирская Гильдия Риэлторов,

— Уральская плата недвижимости,

— Поволжская Гильдия Риэлторов,

— Нижегородская Гильдия сертифицированных Риэлторов,

— РГР Южный Урал (Челябинск).