Ярмарка недвижимости пройдет в Волгограде 16 февраля

16 февраля в Волгограде пройдет ярмарку недвижимости для тех, кто задумался над улучшением своих жилищных условий или решил приобрести квартиру в качестве инвестиций. Посетителям будет представлен широкий выбор объектов и возможность оформления ипотечного кредита в ВТБ.

Жители региона получат доступ к эксклюзивным предложениям от ведущих строительных компаний. Покупатели смогут забронировать квартиру в понравившемся жилом комплексе, получить квалифицированную консультацию специалиста банка ВТБ по вопросам ипотечного кредитования, рассчитать размер возможного ежемесячного платежа, а также подать заявку на оформление кредита.

На площадке соберутся крупнейшие застройщики Волгоградской области – ГК «Синара-Девелопмент», ГК «Волгострой» МН«Ваш Выбор», ГК«Пересвет-Юг», ГК«Гала Групп», ООО«Лига Сервис», ООО «ДСК», ГК «Дарс Девеломпент», ООО«ТМ Строй».

Ярмарка недвижимости пройдет 16 февраля на территории ТРК «Мармелад» (ул. Землячки, 110Б). Время проведения – с 10:00 до 19:00.

На данный момент при оформлении жилищного кредита или рефинансировании действующего займа в ВТБ действует ставка от 10,1% годовых. Кроме того, банк принимает заявки на ипотечные кредиты в рамках программы госсубсидирования для семей c двумя и более детьми по ставке 6%. Также действуют совместные специальные программы с партнерами в регионе.

 

.