Год уходящий, год грядущий…

Павел Матвеев,
директор филиала №9 ПАО КБ «Центр-инвест»

– Банк «Центр-инвест» реализует множество социально-образовательных и благотворительных проектов. Новогодние и рождественские традиции банка всегда находят большой отклик среди клиентов и партнеров банка.
Сотрудники банка «Центр-инвест» поздравляют с Новым годом и Рождеством всех жителей Юга России и желают крепкого здоровья, финансового благополучия, много чудесных мгновений и радостных событий!

 

 


Дмитрий Зипунников, управляющий партнер ЮК «Консул & Рубикон», L.L.M.

– Коллеги! Друзья!

С Наступающим Новым годом! Желаю вам, чтобы ваш бизнес процветал, приносил огромное количество положительных эмоций и радости! Благополучия во всех ваших делах, интересных задач и головокружительных результатов. А если вдруг возникнут какие-то проблемы ― мы всегда рады прийти вам на помощь!

Наша основная цель ― помочь клиентам в решении их непростых задач. Для кого-то банкротство ― это самый страшный кошмар, который может грозить бизнесу, а для кого-то ― настоящее спасение. «Консул Рубикон» поможет вам найти оптимальный способ решения этой задачи с учетом всех возможных рисков, в том числе риска привлечения к субсидиарной ответственности, и все это реализовать на деле. Хотелось бы обратить внимание руководителей и собственников компаний, что только банкротство ― единственно законный способ ликвидации компании с долгами. Нет безвыходных ситуаций, главное ― своевременно диагностировать проблему и начать действовать. Мы поможем вам в этом!


Артём Жуков, технический директор ООО НПО «Броня»

–Уважаемые коллеги и партнеры! Для наших компаний ООО НПО «Броня» и ТД ВИРЦ 2018 год был очень плодотворным, насыщенным и напряженным. В этом году мы стали победителем конкурса «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ» и приняли участие в фотовыставке в Государственной Думе Федерального собрания РФ, в четвертый раз становимся победителем конкурса «100 Лучших товаров России», «Золотая сотня», награждены почетными знаками «За достижения в области качества» и «Отличник качества». Благодаря слаженному и конструктивному взаимодействию с нашими дистрибьюторами мы увеличили экспорт нашей продукции до 60%, открыли новые дилерские центры в субъектах РФ и за рубежом. Новые инновационные разработки, появившиеся в этом году, позволили нам запустить в производство новые модификации, что значительно расширило линейку выпускаемых нами жидких теплоизоляционных, огнезащитных и полимерных гидроизоляционных покрытий серии «Броня». Качество нашей продукции признано не только в России, но и странах Евросоюза, Азии, Латинской Америки. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день благодаря стратегическому плану развития нашей компании!

Мы поздравляем всех с наступающим 2019 годом! Пусть в Новом году намеченные планы с легкостью реализовываются и воплощаются в жизнь, а Вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение!

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!


Елена Потанина, директор компании «3Дом»

– Дорогие друзья, от всей души желаю вам в наступающем году смелых идей и их достижения, а также тепла и уюта в доме вашей мечты!

Одним из важных событий 2018 года для нашей компании стала организация шоу-румов на территории жилых комплексов ведущих застройщиков, куда мог попасть каждый желающий, кто приобретает жилье, и своими глазами увидеть варианты готовых квартир с ремонтом.

Все, чем занималась наша компания в 2018 году, будем продолжать в 2019 году: способствовать развитию рынка недвижимости, улучшать качество предоставляемых услуг и повышать уровень жизни наших покупателей.

Еще раз поздравляю всех с  Новым 2019 годом!