Большая встреча предпринимателей состоится уже завтра

13 декабря сообщество предпринимателей «Бизнес Среда» совместно с «Ассоциацией Бизнес-Наставников России» собирают Большую встречу для предпринимателей.

НЕ ДЛЯ ВСЕХ

На встрече мы будем общаться с позиции собственников, поэтому это закрытая встреча, только для собственников бизнеса, наемным сотрудникам в доступе будет отказано. Мероприятие нестандартного формата: будет шоу, в котором вы будете актерами и зрителями одновременно.

ЧТО БУДЕТ

30% ПРАКТИКИ: исходя из ваших вакансий мы будем проводить правильное собеседование, видеть и нанимать лучших сотрудников, научимся грамотно распределять и ставить им задачи. Вы поймете с кем работать, а с кем даже не стоит начинать.

30% выжимки из ОПЫТА по созданию 4х мощнейших федеральных компаний за счет правильного привлечения сотрудников. Вы поймете, как должна быть выстроена работа с сотрудниками и как их нематериально замотивировать работать на сверхрезультаты.

30% общения, мозгоштурмов и РАЗБОРОВ ваших кейсов. Бизнес у всех разный, но проблемы с сотрудниками одни и те же. Вы обменяетесь опытом с другими предпринимателями и выработаете лучшие решения для себя.

10% ЗНАКОМСТВА с другими предпринимателями и с программой Ассоциации Бизнес-наставников России. Вы узнаете, какие еще ваши основные «боли» может закрыть программа АБН.

Бизнес Среда — собирает предпринимателей и создает атмосферу партнерства, объединения, развития, дружбы, вдохновения.

Ассоциация Бизнес-наставников — создает новое окружение с предпринимателями Федерального масштаба, передает лучшие практики, дает возможность найти своего бизнес-наставника. Тема по найму и делегированию, является одной из 8 блоков программы АБН.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ:

  1. Получите алгоритм написания «продающей» вакансии, на которую будете получать огромное количество откликов.
  2. Научитесь проводить групповые собеседования и сразу на них отбирать толковых сотрудников на любые должности.
  3. Получите «пульт управления» задачами, внедрите основные законы управления руками сотрудников и удивитесь какие перемены с ними произойдут.
  4. Узнаете, как программа бизнес-наставничества за 2 месяца кратно увеличивает прибыль и масштабирует ваш бизнес.

 

СПИКЕРЫ И ТЕМЫ: 

Сергей Дегтярев (г. Москва)Тема: «Взрывной рост бизнеса за счет найма правильных сотрудников и подрядчиков»

Парвиз Алиев (г. Волгоград) Тема: “Пульт управления сотрудниками: от «включения головы» до «поручил-и-забыл».

Альбина Шек (г. Волгоград)Тема: «Как собрать толковых людей на проект/ на постоянную работу. Как за два дня самостоятельно «отсобеседовать» 50 человек и нанять лучших.»

Стоимость участия крайне мала, в сравнении с тем количеством денег, которые вы теряете каждый день от «неправильной» работы с сотрудниками, описание пакетов на сайте.

ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СКИДКА 10% ПО ПРОМОКОДУ «DELOVLG»

Дополнительные скидки предоставляются участникам, которые берут с собой бизнес-партнеров, для этого напишите нашему менеджеру: 89033704797 Галина

Внимание! Цена растет каждый четверг!

ДАТА И МЕСТО:

13 декабря в 15:00, зал VolgaHall (Hilton, Волгоград, ул. Профсоюзная, д.13).

OvertimeAfterparty

После мероприятия Вы поймете, что сильно не доплатили.

Все подробности на сайте и в социальных сетях:

www.bizsreda.com

https://vk.com/bigmeet34

https://www.instagram.com/abn_event