Мастер-класс Игоря Манна состоится 8 декабря в Волгограде

8 декабря 2018 года при информационной поддержке федерального телеком-оператора «Дом.ru Бизнес» в Волгограде состоится мастер-класс Игоря Манна «Точки контакта: быстро и просто улучшаем ваш бизнес». Мероприятие для руководителей и ведущих менеджеров пройдет в отеле «Южный» (ул. Рабоче-Крестьянская, 18).

Игорь Манн — известный российский маркетолог, бизнес-тренер и консультант. Автор самой популярной книги о маркетинге в России «Маркетинг на 100%», а также 12 программ открытых тренингов и 3 корпоративных программ. Точки контакта, о которых пойдет речь на мастер-классе, это точки соприкосновения с клиентами – сайт компании, рекламные материалы, визитки, продукция, офис и др. Достаточно определить 10 топовых, проработать их, и вашу компанию ждет прорыв, уверен эксперт.

В рамках мероприятия участники разработают готовый план по привлечению клиентов, получат прикладные советы и рекомендации. Эффективность такого плана будет заметна уже через 2-4 недели после внедрения. Игорь Манн рекомендует приходить на тренинг всей командой, чтобы коллективно составить стратегию для своей компании и затем донести ее до всех подчиненных.

Подробная программа и регистрация на мастер-класс доступна на сайте и по телефону 8 (800) 555-42-16.