23 ноября в Волгограде прошел Всероссийский совет директоров

В работе форума приняли участие более  200 предпринимателей и руководителей региона.

Федеральный проект журнала «Генеральный директор» «Всероссийский совет директоров», который объединяет более 50 крупнейших городов России – универсальная площадка для обмена опытом руководителей среднего и малого бизнеса, пополнения багажа управленческих знаний и налаживания деловых связей.

В рамках мероприятия рассматривались такие вопросы, как: «Манипуляции и контрманипуляции в сложных переговорах: Как разоблачить тайного манипулятора в деловом общении и настоять на своем? Контринструменты, позволяющие блокировать нежелательные коммуникации оппонента, поддерживая с ним полноценные профессиональные контакты.», «Как найти сотрудника, если вы не HR: советы и лайфхаки», «Босс продаж. Экспертные продажи для руководителей».

Анонс мероприятия доступен здесь.

Завершила форум традиционная и давно полюбившаяся участникам «Сессия деловых знакомств». 15-20 экспресс — переговоров в формате «тет-а-тет», на каждый из которых отводится 2 минуты времени. По завершению блока экспресс — переговоров участники смогли пообщаться с наиболее подходящими для его бизнеса предпринимателями в неформальной обстановке.

Информационные партнеры мероприятия: Компания HH.ru , журнал «Деловой Волгоград»