Форум «Чек-листы успешных продаж» пройдет в Ростове 11 октября

 

11 октября 2018 в Ростове-на-Дону при поддержке Альфа-Банка пройдет масштабное мероприятие для бизнеса Alfa Business Forum «Чек-листы успешных продаж».
Мероприятие адресовано бизнес-сообществу Ростова-на-Дону и Ростовской области: предпринимателям, владельцам и директорам компаний малого и среднего бизнеса. В ходе форума известные российские эксперты в области маркетинга, продаж и интернет-продвижения поделятся практическими советами и рекомендациями по развитию бизнеса и эффективных продаж.

Участники форума получат не только ценную информацию и познакомятся с реальными кейсами из российской практики, но и получат уникальную возможность пообщаться со спикерами, бизнес-партнерами и потенциальными клиентами в непринужденной обстановке.

На форуме пройдет сессия «Сравни себя». Эксперты оценят 2-3 бизнес-проекта донских предпринимателей: разберут типичные ошибки и дадут практические рекомендации для развития бизнеса.

Хэдлайнерами  ALFA BUSINESS FORUM в Ростове-на-Дону выступят:

  • Игорь Манн, известный российский маркетолог;
  • Роман Тарасенко, предприниматель, основатель и генеральный директор сервиса «Кросту»;
  • Сергей Азимов, гуру продаж и переговоров;
  • Максим Батырев (в записи), бизнес-спикер, автор бестеллера «45 татуировок менеджера».

В прошлом году деловой форум собрал почти 800 представителей бизнеса Ростовской области и получил самые высокие оценки от участников. Организаторы ALFA BUSINESS FORUM уверены, что новая деловая встреча будет способствовать развитию малого и среднего бизнеса на Дону.

Подробности на сайте мероприятия http://alfabusinessweek.ru/rnd18

Мероприятие состоится по адресу: Ростов-на-Дону, М. Нагибина 30, БЦ «Аметист».

Начало мероприятия в 10.00. Начало регистрации участников в 9.00.