В Волгоградской области открыт новый сервисный центр

14 сентября 2018 года официальный дилер компании CLAAS — ГК «Мировая Техника» — открыл свой 16-й филиал. Новый полнофункциональный сервисный центр заработал в г. Михайловка Волгоградской области – агрономически развитом районе с высоким спросом на качественное и своевременное обслуживание сельскохозяйственной техники.
Помимо продажи современной сельскохозяйственной и дорожно-строительной техники сервисный центр в Михайловке будет осуществлять полный спектр услуг гарантийного и постгарантийного обслуживания, а также обучать механизаторов правильной эксплуатации и грамотной настройке машин. В центре также будет работать программа TRADE IN, благодаря которой аграрии Волгоградской области смогут как реализовывать, так и приобретать технику с наработкой. Стоит отметить, что за четыре года специалисты ГК «Мировая техника» реализовали уже более 80 единиц таких машин. Проверка технического состояния техники осуществляется за счет дилера, который также берет на себя ее предпродажную подготовку и реализацию. Аграриям, заинтересованным в приобретении техники с наработкой предлагаются гибкие системы оплаты.

На демонстрационной площадке сервисного центра в настоящее время посетители могут ознакомиться с новейшими образцами техники CLAAS: зерноуборочным комбайном Tucano 580, зерновой жаткой CERIO 930, жаткой для уборки подсолнечника SUNSPEED 12х70, тракторами Axion 950 и 940.
Новый сервисный центр в г. Михайловка Волгоградской области соответствует самым высоким стандартам европейского качества и расположен в удобном с точки зрения логистики месте. Это позволит нашим партнерам экономить время для сервисного обслуживания техники или ее приобретения даже в пик полевых работ. Самая главная задача для нас — быть как можно ближе к партнерам, чтобы оперативно реагировать на все их запросы и решать даже самые сложные производственные задачи
 —  отмечает заместитель генерального директора ГК «Мировая Техника» Илья Самойленко.