МСБ Волгограда расскажут как стать поставщиком крупнейших компаний

фото: chelny.go2all.ru

«Ростелеком» приглашает представителей малого и среднего бизнеса на бесплатный семинар «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ». Мероприятие состоится 18 сентября в 11:00 в городе Волжский Волгоградской области по адресу: ул. Пушкина, д.45/1 в рамках цикла семинаров для представителей малого и среднего бизнеса, которые «Ростелеком» проводит совместно с ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» и АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Представитель национального оператора связи Сергей Синельников выступит в качестве докладчика по теме организации закупочной деятельности на примере ПАО «Ростелеком». Программа семинара включает обсуждение основ правового регулирования, способов участия в закупках крупнейших заказчиков, мер финансовой поддержки, алгоритмов подачи заявок, составления технического задания, аккредитации на электронных торговых площадках.

Руководитель направления департамента управления закупками макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Сергей Синельников: «Наша компания всегда стремиться к максимальной открытости при организации и проведении закупок и участие в таком мероприятии очень полезно как для наших существующих и потенциальных поставщиков, так для представителей «Ростелекома». Помимо разъяснений, мы получаем качественную обратную связь, которая помогает выстраивать долговременные, надежные и прозрачные взаимоотношения со всеми нашими партнерами».

С докладами по специфике закупочной деятельности выступят также сотрудники ПАО «Волгоградоблэлектро», ООО «Концессии водоснабжения», ООО «Концессии теплоснабжения», МКП «Волжские межрайонные электросети», АО «Завод «Метеор», ОАО «ЕПК Волжский» и другие.

Чтобы принять участие в семинаре, необходимо пройти регистрацию на сайте.