«AstanaBuild 2018» 16-18 мая или как попасть на коллективный стенд волгоградских компаний

К участию на безвозмездной основе приглашаются компании, отвечающие следующим критериям:

  • занимается производством строительных и отделочных материалов, свето- и электротехнической продукцией, производством напольных покрытий, дверей и замков, сантехники и керамической плитки и т.д.
  • является экспортером или заинтересована в поставках своей продукции на экспорт;
  • компания является субъектом малого и среднего предпринимательства,
  • зарегистрирована в Волгоградской области.

 

фото: yvision.kz

«Центр поддержки экспорта Волгоградской области» организует работу коллективного стенда волгоградских компаний в строительной выставке «AstanaBuild 2018».

«AstanaBuild 2018» – самое крупное строительное событие Центрального и Северного Казахстана. Большой интерес к выставке объясняется тем фактом, что AstanaBuild создает деловую атмосферу для более чем 2,500 профессионалов строительной отрасли, которые ежегодно посещают это мероприятие.

Выставка AstanaBuild – эффективный рабочий инструмент для поддержания и расширения сотрудничества казахстанских и зарубежных компаний, а также обмена опытом и привлечения инвестиций на строительный рынок Республики Казахстан.

В выставке принимают участие зарубежные представители из 14 стран и более 150 производителей.

Время проведения выставки: 16-18 мая 2018 года.
Место проведения: Астана, Казахстан.
Количество мест ограничено.

Срок подачи заявок: до 20 апреля 2018 года.

За подробной информацией просьба обращаться в Центр поддержки экспорта Волгоградской области: по электронному адресу export34@bk.ru или по телефону: (8443) 21-57-35, +7 (961) 673-72-67. Контактное лицо: менеджер Центра поддержки экспорта – Шутова Ксения.