Иностранные студенты ведущих вузов Волгограда защитой страховым полюсом

Более 1500 иностранных студентов, приезжающих учиться в вузы города Волгограда, защищены страховым полисом компании РОСГОССТРАХ. Страховой защитой обеспечены студенты из Белоруссии, Армении, Азербайджана, Египта, Китая, Гвинеи и других стран ближнего и дальнего зарубежья. Застрахованы учащиеся по программе «РГС Гость».

В течение нескольких лет Волгоградский филиал успешно сотрудничает с крупнейшими вузами региона. В выборе страховой компании образовательные учреждения ориентируются на надежного, профессионального и клиентоориентированного  партнёра, которым является РОСГОССТРАХ. В зависимости от потребностей вузов компания предлагает различные специализированные программы, защищающие интересы учреждения и студентов

— говорит начальник отдела со страховыми и нестраховыми посредниками Волгоградского филиала компании РОСГОССТРАХ Светлана Виденина.

У компании РОСГОССТРАХ заключены договоры практически со всеми медицинскими учреждениями региона. Благодаря этому иностранные студенты, застрахованные по программе «РГС Гость», могут получить квалифицированное медицинское обслуживание в ведущих клиниках города и области. Программой предусмотрено оказание неотложной первичной медико-санитарной и специализированной медицинской помощи, стоматологических услуг при острой зубной боли, неотложной стационарной помощи и услуги по репатриации.