«ДВ» приглашает

Выставка для производителей продуктов питания

У волгоградских производителей продуктов питания есть отличный шанс расширить географию продаж и наладить полезные деловые контакты. С 8 по 10 июня в Ялте пройдет V выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие. Промышленность» с участием более 200 компаний из различных регионов России. Выставка станет масштабным мероприятием для всего российского промышленного и продовольственного сектора, наиболее прогрессивной площадкой, направленной на развитие делового сотрудничества, создание новых контактов и эффективное бизнес-общение. Будут представлены экспозиции по направлениям «Мясо и птица», «Рыба и морепродукты», «Бакалея», «Молочная продукция», «Масложировая продукция, соусы», «Кондитерские и хлебобулочные изделия», «Консервация», «Алкогольные и безалкогольные напитки», «Фрукты, овощи», «Замороженные продукты» и т. д.

Информация: +7 (978) 014-92-05, expocrimea.com/events/ros/


энерговолгаЭнергетическая выставка-форум

3-5 апреля региональных производителей и поставщиков электротехнического, энергетического, энергосберегающего оборудования, средств автоматизации, электронных компонентов, представителей энергетических и энергосбытовых компаний приглашают посетить специализированную выставку-форум «ЭНЕРГО-VOLGA-2018». Мероприятие дает отличный шанс пообщаться со своими потенциальными покупателями на новом региональном рынке, заявить о себе, изучить новый рынок, оценить степень востребованности своей продукции.

Информация: energo-volga-2018.zarexpo.ru/news/


семинарСеминар о налоговом и трудовом законодательстве

Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» совместно с Институтом дополнительного образования Волгоградского государственного университета приглашают посетить семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области на тему «Актуальные вопросы в налоговом и трудовом законодательстве для субъектов малого и среднего предпринимательства». Дата проведения — 27 марта, адрес — г. Волгоград, ул. Мира, 19. Участие в семинаре бесплатное. По окончании семинара выдается сертификат участника.

Регистрация обязательна. Заявки на участие: (8442) 46-02-57, 40-55-28, pk@volsu.ru.


импульс добраЕжегодная премия для социальных предпринимателей

Социальные предприниматели Волгограда могут поделиться своими успешными практиками со всей страной и выиграть премию за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства «Импульс добра». Конкурс учрежден Фондом региональных социальных программ «Наше будущее». Участниками проекта могут стать социальные предприниматели, представители общественных организаций, руководители государственных структур и профильных ведомств, журналисты, СМИ и высшие учебные заведения. За шесть лет Премия была вручена уже 68 лауреатам из 17 регионов. Волгоградские активисты в социальной сфере получили возможность заявить о себе!

Заявку на участие можно оставить на сайте проекта impulsdobra.ru/


Анастасия Корнилова