Работодатели Волгограда примут участие в конференции «HR-ЭФФЕКТИВНОСТЬ: WORK-LIFEBALANCE»

В Волгограде 28 марта состоится конференция HeadHunter«HR-ЭФФЕКТИВНОСТЬ: WORK-LIFE BALANCE» для работодателей региона. На конференции выступят бизнес-эксперты с актуальными темами рынка труда, о том, что ждет HR-сферу, как работать с молодым поколением, об эффективных проектах управления персоналом и о том, как найти баланс работы и личной жизни.

фото: blog.harveker.com

Ирина Веретенникова, директор макрорегиона Юг компании HeadHunter рассказала о программе конференции:

На ежегодных конференциях HeadHunter  мы знакомим работодателей с последними тенденциями HR-сферы, новейшими разработками и технологиями, которые помогают  компаниям построить эффективный процесс управления персоналом. В этот раз расскажем о будущем HR-сферы и о цифровой революции, о том, какие новые технологии уже можно взять в работу – чат-боты, система TMS, HR-аналитика. Ждет участников и практическая работа, обмен опытом в рамках интерактивной сессии. А вместе с нашим специальным гостем разберемся с темой баланса работы и личной жизни, «выгоранием» и стрессом

С темой «Стресс-выгорание? Сильные не ругаются, они смеются!» выступит Юрий Смирнов, генеральный директор ООО «Менеджмент» (г. Москва), эксперт в области переговорных технологий, автор и ведущий тренингов, спикер федеральных бизнес-конференций, расскажет о том, как работать со стрессом и усилить ресурсы организма.

Ирина Веретенникова директор макрорегиона Юг компании HeadHunter выступит с темой «Будущее HR»  и проведет интерактивную сессию «Эффективные проекты работы с персоналом».

Егор Сафрыгин, директор департамента маркетинга и клиентских впечатлений блока «Медицина», АО «АльфаСтрахование», стратегического партнера мероприятия, представит тему «Digital-технологии в системе Health-management, как 5-й элемент системы мотивации персонала».

О том, как работать с молодым поколением, поделится Алла Ширяева, начальник отдела персонала ОАО «Сады Придонья» с темой «Будущее поколение на рынке труда».

В завершении мероприятия будут представлены итоги «Рейтинга работодателей России 2017» и награждены представители компании из Волгоградской области, вошедшей в топ-100 лучших компаний года.

Подробная информация о программе мероприятия на сайте http://hhvolgograd.tilda.ws/

Стратегический партнер мероприятия: АО «АльфаСтрахование»

Партнеры мероприятия: Волгоградская торгово-промышленная палата, Волгоградское деловое телевидение, Всетренинги.ру, компания МедиаЛайн, Южно-региональный клуб HR-менеджеров, Клуб Деловой Поволжье, Деловой Волгоград, ИА Волга-Каспий, Совет директоров Волгограда.

Фотограф мероприятия: Олег Шевяков.