«Ростелеком» стал победителем конкурса «Лучшие менеджеры и организации» 2017 года в Волгограде

В администрации Волгоградской области по итогам 2017 года состоялась церемония награждения победителей ежегодного областного конкурса «Лучшие менеджеры и организации».

Лидеры областного конкурса «Лучшие менеджеры и организации года» определены в сферах промышленности, строительства, транспорта, агропромышленного комплекса, науки и образования, культуры, СМИ и издательской деятельности, общественной и социальной сферы, торговли, сферы обслуживания и здравоохранения, малого и среднего предпринимательства». В номинации «Лучшая организация» отмечена 31 успешно развивающаяся компания, звания лучших удостоены три муниципальных образования, «Лучшими менеджерами» стали 56 управленцев, достигшие положительных результатов в своих сферах деятельности.

Критериями для определения победителей стали высокие социально-экономические показатели предприятия, внедрение инновационных технологий и подходов, профессиональные качества руководителей. В результате,  лучшим предприятием 2017года  в номинации «Связь» стал «Ростелеком».

Сергей Пулинец, директор Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком»:

Я искренне рад, что у нашей компании появилось два повода для гордости. Лучшим менеджером 2017 года, был отмечен заместитель директора по работе с корпоративным и государственным сегментами, а сам филиал по итогам года стал обладателем титула  «Лучшее предприятие».  Все это – благодаря сплоченности, профессионализму коллектива и управленцев, умению принимать грамотные решения и действовать как одно целое.

 

Дипломы победителям вручал первый заместитель губернатора — председатель комитета финансов Александр Дорждеев:

Сегодня здесь собралась деловая элита региона, талантливые руководители, предприниматели, которые вносят значимый вклад в развитие Волгоградской области. Ваш труд и идеи, которые вы воплощаете в жизнь, позволяют обеспечивать устойчивость и безопасность экономики не только Волгоградской области, но и России в целом