Совет на миллион

Как помочь начинающим предпринимателям и получить от этого выгоду? Наш лайфхак вам в помощь.

Бизнес — та сфера, где главное — опыт. Поэтому в деловой среде обмен знаниями, аргументированные советы и рекомендации нередко становятся определяющими в принятии того или иного решения.

Как сделать первые шаги в бизнесе? С каким банком вести дела? Где выгоднее? А где надежнее? С подобными вопросами предприниматели обращаются к более опытным коллегам. И дать развернутый совет, особенно начинающим бизнесменам — не только вежливо, но и практично.

Пример тому — новая партнерская программа Сбербанка. Она позволяет организациям рекомендовать своим клиентам услуги крупнейшего банка страны и получать от этого вполне ощутимый профит в виде денежного вознаграждения от банка за каждого нового «друга». В свою очередь, клиенты вместо абстрактных советов получают реальную возможность оформить финансовые продукты банка в короткие сроки.

Порекомендуйте своим клиентам услуги крупнейшего банка страны и получите вполне ощутимый профит — денежное вознаграждение от банка за каждого нового «друга».

Предприниматели могут выбрать оптимальный пакет услуг Сбербанка по расчетно-кассовому обслуживанию. Так, начинающим бизнесменам с небольшим оборотом подойдет «Легкий старт», а представителям более крупного бизнеса — пакеты «Большие возможности»,  «Базис+», «Актив+» или «Оптима+». Подробнее ознакомиться с продуктами Сбербанка для бизнеса можно на сайте банка.

Партнерская программа уже пользуется спросом. По последним данным, 18 крупных волгоградских организаций стали официальными партнерами банка. Новое предложение Сбербанка стала еще одним шагом в создании комфортных условий для ведения бизнеса.

«Сбербанк заинтересован в развитии предпринимательства в России, и мы продолжаем делать банковские услуги для бизнеса максимально доступными», — старший вице-президент Сбербанка Анатолий Попов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальные сайты Банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.


Куда обратиться: 

Узнать подробнее о новой партнерской программе Сбербанка в Волгоградском регионе можно по тел. 8-917-330-07-98.