РОСГОССТРАХ БАНК и НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» объявляют о сотрудничестве

фото: copypast.ru

С 1 марта 2018 года в 135 отделениях РОСГОССТРАХ БАНКА доступна новая услуга —  заключение договора об обязательном пенсионном страховании (ОПС) с Негосударственным пенсионным фондом «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ».

Услуга перевода пенсионных накоплений в НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» занимает не более 10 минут. Для оформления договора ОПС необходим только паспорт гражданина РФ и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС). Специалисты банка готовы оперативно проконсультировать клиентов и помочь с  заполнением всех необходимых документов.

«Мы рады, что партнером банка по обязательному пенсионному страхованию стал НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ», один из крупнейших негосударственных фондов на пенсионном рынке. Сотрудничество с НПФ позволит банку  расширить линейку услуг и  сделать еще одно интересное предложение нашим клиентам.  Ожидаем, что новая услуга будет пользоваться популярностью», — отметил Олег Галеев, директор департамента продуктов и банковских технологий РОСГОССТРАХ БАНКА.

«Сотрудничество с РОСГОССТРАХ БАНКОМ – еще один шаг в синергии наших бизнесов в рамках одной группы. Уверен, что наше партнерство будет эффективным. Для клиентов нашего НПФ – это не только расширение географии отделений, в которых можно заключить договор об обязательном пенсионном страховании, но и возможность получить комплексное финансовое обслуживание в одной точке», — прокомментировал директор по работе с институциональными агентами АО «НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» Андрей Мирошниченко.