Бабушки покажут, на что они способны

фото: pixabay.com/ru/

В это воскресенье, 11 марта, в 16:00 в Волжском ДК «Волгоградгидрострой» и Управление культуры администрации городского округа — город Волжский организуют развлекательное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню.

Цель данного мероприятия — создать условия для повышения престижа семьи и преемственности поколений. Оно направлено на поддержку людей пожилого возраста, в том числе и их творческих способностей, повышение уровня взаимопонимания между поколениями, а также формирование уважения к старшим.

Участие в двухэтапном конкурсе принимают женщины не моложе 55 лет, в чьи выступления будут входить рассказ о своем хобби и творческий номер. Ранее, 15 февраля, в ДК «ВГС» уже прошел отборочный этап. Теперь же за звание «Супер бабушка Волжского 2018» будут бороться бабушки, которые преодолели отборочный и приготовили яркие номера. Между тем, конкурс подразумевает 5 уровней, в результате которых выберут победительницу.

Это одно из многих мероприятий, заготовленных для горожан на эти праздничные выходные. Не пропустите будущую подборку «Мартовских развлечений» на сайте «Деловой Волгоград».


11 марта, начало в 16:00
г. Волжский, ДК «ВГС»
вход — платный, билет 70-100 руб.
тел. 8(8443) 41 06 99 
E mail: dkvgs@mail.ru


Яна Трофимова