Форум предпринимателей «Цифровая экономика: новые возможности для предпринимательства» — 3 марта, 12:00-18:30, г. Волжский

http://ixbt.photo/

3 марта, в субботу, с 12 часов в Волжском состоится форум предпринимателей, посвященный практическому внедрению в бизнес передовых цифровых технологий, развитию бизнеса через онлайн-торговлю. Помимо этого, форум будет важен тем, кто интересуется инвестированием в криптовалюты и способами заработка на рынке, приносящем высокий доход. Участники познакомятся с современными технологиями цифровой экономики, с вариантами их использования в бизнес-среде и предложениями для молодежи в предпринимательской сфере.

Темами форума выступят вопросы современного ведения бизнеса — потенциал взаимодействия бизнеса с площадками оптовой и розничной онлайн-торговли, перспективы в развитии блокчейн-технологии и тренды в крипто-индустрии, инвестиции в ней, майнинг, трейдинг, ICO и криптофонды.

Подобного рода мероприятие впервые предполагает участие более 1000 предпринимателей ЮФО России. Организаторами выступили высшие учебные заведения (ВолГУ, филиалы ВолгГТУ и Национального исследовательского университета «МЭИ» в г. Волжском), администрация городского округа в Волжском, союз «Волжская торгово-промышленная палата», ВРООР «Совет директоров», ГАУ ВО Волгоградский областной бизнес-инкубатор, а также ассоциация «Профессиональное сообщество директоров «Директориум» и Moscow Blockchain Agency.

Предприниматели смогут познакомиться с экспертами, такими, как руководитель «Директориума» и управляющий партнер «Центра Компетенции» Татьяна Живина, с главой городского округа г. Волжский Игорем Ворониным, членом экспертного совета по Цифровой экономике при Государственной думе РФ и учредителем АНО «ПравоРоботов» Никитой Куликовым и многими другими.

Помимо всего прочего, участники получат возможность посетить выставку с оборудованием для майнинга, увидят презентации проектов ICO и криптофондов, а все желающие смогут поужинать и пообщаться со спикерами форума. За ходом мероприятия можно наблюдать по онлайн-трансляции в формате 3D, получив ссылку при регистрации на TimePad.


Волгоградская обл., г. Волжский, ул. Сталинградская, 6, 404111, в здании МБУ Центр культуры и искусства «Октябрь»

https://egorov-ilya-vadimovich.timepad.ru/event/665343/v/