«Глобальный нетворкинг» в Волгограде собрал вместе более 250 предпринимателей

20 февраля в Волгограде на базе Сити Холла «Южный» прошло мероприятие «Глобальный нетворкинг». Оно собрало вместе более 250 предпринимателей, ищущих новые связи, партнеров и клиентов для бизнеса. Организатором «Глобального нетворкинга» выступил руководитель предпринимательского сообщества «Бизнес-среда» Александр Попов.

Открыли «Глобальный нетворкинг» Председатель ВРООР «Совет директоров» Александр Мордвинцев, координатор международной школы бизнес-тренеров lCBT Наталья Черных, менеджер по связям с общественностью ЦРиСО Екатерина Руднева и начальник Отдела территориального развития в г. Волжском Игорь Кирносов. В течение нескольких часов проходили интерактивные знакомства участников нетворкинга.

У стола регистрации всем были выданы пакеты от «РосБанка» с буклетами и листовками компаний-партнеров, которые оказали помощь в организации мероприятия, а также бейджи с номерами самих участников в общем списке. Помимо всего этого, участникам представился доступ к очень важной информации — всем были предложены списки с данными о каждом из присутствующих на нетворкинге с прилагающимися контактами, описанием сферы деятельности и целями, которые предприниматели поставили перед собой на данной встрече. Ко всему прочему, всем желающим в перерывах предлагались напитки и закуски.

В окончание вечера многие предприниматели заручились поддержкой новых партнеров и получили рекомендации от собеседников в ходе интерактивного знакомства, почерпнув незаменимый опыт в ведении переговоров и презентации своей компании и сопутствующих услуг и товаров. Как отметил Александр Попов, организатор «Глобального нетворкинга», основным смыслом нетворкинга являются «налаживание, поддержание и развитие новых связей».