Волгоградская торгово-промышленная палата

Волгоградская торгово-промышленная палата — негосударственная некоммерческая организация, приоритетные задачи которой — орга­низация взаимодействия бизнеса с органами власти, представление и защита его интересов, создание инфраструктуры услуг для пред­принимательства.

Волгоградская торгово-­промышленная палата — поддержка бизнеса по всем направлениям

Одной из важнейших задач ВТПП является оказание всесторонней по­мощи предпринимателям Волгоградской области. В Волгоградской ТПП как в еди­ном центре можно решить все вопросы, касающиеся организации и ведения биз­неса. В настоящее время Палата оказыва­ет более 100 видов услуг по различным направле­ниям деятельности.

В Волгоградской ТПП постоянно ра­ботает Общественная приемная по всем вопросам ведения предпринимательской деятельности.

Большое значение уделяется информационной поддержке предприни­мательства.

ВТПП логотип

Волгоградская ТПП имеет 4 информаци­онных ресурса:

  • газета «Южный деловой вестник»;
  • сайт: www.volgoradcci.ru;
  • бизнес-страница ВТПП в социальной сети Facebook;
  • Страница в Инстаграм: instagram.com/vlg_tpp

Ежегодные бизнес­-мероприятия ВТПП:

  • Профессиональный праздник руководителей «День шефа»;
  • Встречи в рамках проекта «Дисконт-клуб» ВТПП;
  • День открытых дверей.

Волгоградская ТПП в цифрах

На сегодняшний день Волгоградская ТПП является крупнейшим региональным сообществом предпри­нимателей, объединяющим предприятия и организации всех уровней и сфер эко­номики. Членство в ВТПП открывает пред­принимателям новые перспективы в раз­витии бизнеса, в установлении деловых контактов с российскими и зарубежными партнерами, предоставляет возможности самого активного участия в значимых бизнес-событиях региона, страны и мира.

ВТПП в цифрах

 


Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 22

 +7 (8442) 41-50-10

vcci@mail.ru