С новым годом!

Главный редактор «Делового Волгограда»

Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова

Уважаемые читатели! Дорогие коллеги-предприниматели! В канун Нового года хочу пожелать вам новых ярких проектов, новых идей и их воплощений в жизнь, терпения, мудрости, гармонии с собой и миром, надежных и верных соратников, энергии для осуществления задуманных планов! Пусть новый 2018 год принесет удачу и надежду на то, что предприниматели в нашей стране будут оценены по достоинству. Поменьше тревог и ошибок, побольше уверенности в том, что вы приносите пользу государству и обществу, в котором мы живем! С наступающим!

 


Учредитель центра снижения веса «Доктор Борменталь» в Волгограде

Олег Ракович
Олег Ракович

В преддверии Нового года мы всегда верим в чудо, с нетерпением ждем чего-то нового, перелистываем страницу истории и начинаем писать ее заново. Это некая точка отсчета, которая сулит благополучие и перемены к лучшему. Действительно, как часто мы клянемся, что начнем новую жизнь с нового года, с начала месяца, с понедельника. И так вышло, что новый 2018 год, новый месяц январь как раз начнутся в понедельник.  Вот такое совпадение. А это значит, что год будет хорошим, успешным, плодотворным.

Я желаю волгоградцам в первую очередь здоровья, ведь оно — залог остальных человеческих достижений. Конечно же, счастья, ведь все, к чему мы стремимся и чего добиваемся, делает нас счастливыми. Желаю также материальной стабильности и роста. Всем женщинам я желаю быть красивыми, стройными и любимыми, а мужчинам – сильными, уверенными в себе и решительными. Пусть наступающий год станет по-настоящему новым и принесет в вашу жизнь радость, гармонию и любовь.


Коллектив студии событий «Кстати»

Юлия Донецкова
Юлия Донецкова

Время новогодних чудес, нарядных елок и подарков приближается и не устает радовать нас! Прекрасное время для новых начинаний, теплых семейных вечеров и зажигательных корпоративов!

Во всей этой праздничной суматохе студия событий «Кстати» спешит поздравить читателей и партнеров журнала «Деловой Волгоград» с наступающим 2018 годом! Пусть год Собаки принесет мир и любовь в ваши семьи, и каждое желание — от небольших милых безделушек до грандиозных путешествий, крупных материальных благ и масштабных достижений — исполняется по взмаху волшебной новогодней палочки!

Желаем, чтобы в следующем году вас миновал любой творческий кризис и сопровождало только вдохновение! Пусть энергия уходящего года поможет достичь небывалых высот и заряжает на новые открытия в наступающем, 2018-м!


Генеральный директор ООО «Инновационные технологии»

Юрий Постнов
Юрий Постнов

Новый год — это время, когда мы как будто перешагиваем некую черту, разрываем финишную ленту, но, в то же время, опять оказываемся на старте. И сейчас, накануне очередного старта, я желаю каждому из нас прожить этот год достойно, не тратить время впустую, развиваться, искать что-то новое, изобретать и экспериментировать. Ведь только так наша жизнь станет интереснее, полезнее и ярче. Ну и, конечно же, я желаю всем здоровья и благополучия, любви и счастья, веры в чудо и исполнения желаний! С Новым Годом!

 

 


Арт-директор ЛОФТ1890

Юлия Шилихина
Юлия Шилихина

Дорогие горожане! В 2017 году ЛОФТ1890 стал не только заметным объектом на карте креативных мест Волгограда, но и добился федерального признания: в ноябре мы получили премию «ФЕНИКС» как лучший реализованный проект реставрации объекта промышленного наследия. Благодаря вашей поддержке и участию в ЛОФТе появился «Театр в Лéднике», «Школа интеллектуального досуга», прошло множество выставок, дискуссий и других мероприятий социальной направленности, а наши резиденты являют собой пример передового предпринимательского сообщества Волгограда. В преддверии Нового года желаю всем добра, семейного счастья и успеха во всем, что делает жизнь города интереснее и веселее. Спасибо, что вы с нами!


Директор операционного офиса «Волгоградский» Райффайзенбанка

Анастасия Александрова
Анастасия Александрова

Желаю никогда не утрачивать силу духа, всегда быть на волне успеха, постоянно наполнять свою жизнь добрыми поступками и новыми достижениями и, несмотря ни на что, оставаться человеком с чистыми помыслами и открытым сердцем. Цените каждый день, находите радость в мелочах и из всего, даже неудач, получайте опыт, конвертируя его в мудрость.

 

 

 


Адвокат

Анатолий Шагунов
Анатолий Шагунов

Традиционно мы отмечаем Новый год в кругу родных и близких. Собираясь за праздничным столом, загадываем желание и поздравляем друг друга, говорим теплые слова. Желаю, чтобы в новом году приятные моменты случались чаще, родные собирались вместе не только по какому-либо поводу, но и просто так, одаряя вниманием и радостью любимых. Чтобы у людей было больше времени, уважения, дружелюбия друг для друга. Желаю жителям нашего города крепкого здоровья, высокой трудоспособности, радости и счастья. И, конечно же, быть добропорядочными, законопослушными и совершать только обдуманные поступки.