Сочинский Всероссийский жилищный конгресс – приглашает к участию

На следующей неделе — с 22 декабря — повышается стоимость участия в крупнейшем мероприятии рынка недвижимости России — Всероссийском жилищном конгрессе.

Конгресс состоится 17-20 апреля 2018 года в Сочи (отель Pullman Sochi Centre).

В настоящее время действуют самые низкие цены на участие в Конгрессе. Предусмотрены дополнительные скидки для делегаций (от 2-х человек).

Мероприятие в Сочи продолжит традиции Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса и соберет более 1000 профессионалов рынка недвижимости со всех регионов РФ. В Конгрессе примут участие ведущие застройщики, банки, агентства недвижимости, страховые компании, лидеры рынка загородного домостроения, юридические организации. В рамках Конгресса будет проведено более 100 мероприятий, посвященных жилищному строительству, риэлторскому бизнесу, ипотечному кредитованию, малоэтажному загородному строительству, коммерческой недвижимости, информационным технологиям, рекламе и PR, межрегиональным сделкам, а также образованию и подготовке кадров на рынке недвижимости. На Конгрессе прозвучит около 200 докладов.

Регистрация на Конгресс открыта на сайте сочиконгресс.рф (раздел «О Конгрессе», рубрика «Регистрация»). Предусмотрены варианты платного и бесплатного участия.

К настоящему времени сформирован проект деловой программы (включая 28 мастер-классов ведущих бизнес-тренеров и практиков рынка недвижимости).


Внимание! Для участников Конгресса в Сочи будет предусмотрена обширная культурно-развлекательная программа. Пройдут экскурсии по достопримечательностям южной столицы России, Клуб генеральных директоров (директора-мужчины смогут посетить баню, а представительницы прекрасного пола — spa-салон).