Время перемен: стремиться к идеалу никогда не поздно

Вот уже два месяца «ДВ» вместе с тысячами волгоградцев следит за проектом «Время перемен» от Ворошиловского торгового центра. И сейчас, когда проект подошел к концу, а празднование 42-го дня рождения «торгушки» зарядило весь город красотой и позитивом, пришла пора подвести итоги и посмотреть, как изменилась жизнь участников проекта и всех, кто оставался за кулисами.

42 года — это внушительный срок. «Ворошиловский» — первый торговый центра нашего города. За эти годы он заслужил популярность и любовь волгоградцев. Однако время перемен настало и для «торгушки», ведь стремиться к идеалу никогда не поздно! И действительно, руководство ВТЦ радует посетителей всевозможными акциями, развлечениями и проектами. Каждый сможет найти занятие по вкусу: модниц порадует шопинг, мужчин — кинотеатр и фудкорт, а самых маленьких посетителей — игровые зоны. Популярность ТЦ «Ворошиловский» — плюс для арендаторов торговых площадей: растет проходимость, а значит, и покупательская активность. Вот такое взаимовыгодное сотрудничество всех со всеми организовывает Ворошиловский торговый центр.

Проект «Время перемен» — не исключение. Креативный маркетинговый ход стал частью жизни 50 волгоградцев, не побоявшихся ступить на путь преображения. Два месяца напряженного графика пролетели незаметно. Было все: тяжелые тренировки, работа над имиджем, слезы горя и радости на сеансах психотерапии, полезные встречи с косметологом, диетологом и другими специалистами. За здоровьем конкурсантов следили терапевты, а организаторы еженедельно проводили замеры и взвешивания, чтобы отследить динамику.

общее фото
Общее фото

Финал проекта и празднование дня рождения состоялись 7 октября. Гостем торжества стал известный стилист Александр Рогов, который приехал завершить преображение семерых финалистов. Перед тысячами зрителей в новых образах предстали призеры — Светлана Казарян, Алена Рузметова, Нина Володько, а также финалисты Анна Олейникова, Юрий Семинишин, Татьяна Нихаенко и Светлана Белоножкина.

 

Я тоже поучаствовала в этой феерии. Когда видишь участников каждый день, изменений не замечаешь, но после изучения фотографий «до» и «после» становятся видны невообразимые изменения в людях, бок о бок прошедших со мной этот путь. Прощальный бал на сцене Ворошиловского ТЦ отзвучал и отцвел пестрыми красками, и участники шагнули в новую жизнь.

Каждый понял, что проект в их жизнь ворвался не случайно. Теперь никому не хочется возвращаться в скучные будни, а значит, надо продолжать. Большинство вчерашних конкурсантов сегодня — активные и позитивные люди, которые посещают фитнес-зал или бассейн, следят за новинками моды, развиваются. Они подтянули тела, пришли к внутренней гармонии и психологической стабильности. Это ли не повод сказать «спасибо» организаторам и специалистам, которые работали над проектом?

 


Светлана Казарян
Светлана Казарян, победительница проекта «Время перемен»

Ах, это «Время перемен»… Грандиозный проект, изменивший мою жизнь и жизнь многих участников. На протяжении двух месяцев каждый член команды под руководством кураторов, тренеров, психолога и стилиста открывал в себе новые стороны себя. Благодаря специалистам медицинского центра «Сфера» мы все находились под чутким контролем и получали интересные знания на лекциях. Я очень благодарна всем специалистам и учредителям «ВТЦ» за организацию такого удивительного проекта. Спасибо всем, кто принимал в этом участие.

А главный итог наших совместных усилий — это финал. Как в лучших голливудских фильмах: праздник, музыка, свет прожекторов. Что может быть прекраснее, когда тебя на сцене и за кулисами поддерживает один из лучших стилистов России Александр Рогов и его помощница Катрин. Спасибо Александру за его участие, профессионализм, все тепло и внимание, которое мы получили. Проект закончился, а приятное послевкусие сохранится надолго.

 


Надежда Васильева
Надежда Васильева, генеральный директор «ВТЦ»

ТЦ «Ворошиловский» в моем лице благодарит наших партнеров. Спорткомплекс «Альянс-Баскет» гостеприимно открыл двери для проведения тренировок участников «Времени Перемен». Клиника «Сфера» предоставила качественное и профессиональное медицинское сопровождение. Центр красоты и здоровья «Евроцентр» обеспечил прически финалистов. Школа имиджа и стиля Анны Белоусовой, «Estetic Studio» Екатерины Новок и психолог Екатерина Юнчиц работали с участниками акции на протяжении всего проекта! Ну и, конечно, мы признательны инфопартнерам — «Woman’s Day» и «Телесемь» — за информационную поддержку.

 

 


Текст: Саша Брют. Фото предоставлены «ВТЦ»