В Волгограде пройдет конференция для работодателей региона

9 ноября 2017 года в Волгограде пройдет конференция для работодателей  региона «Digital-рекрутинг: технологичные HR-инструменты в действии», организованная российским лидером интернет-рекрутмента — компанией HeadHunter.

Знания руководителя — залог успешности компании

На осенней конференции HeadHunter поговорим о профессиональных стандартах, узнаем что такое «уберизация» рекрутмента. Расскажем о технологиях индивидуального обучения на рабочем месте ТWI и обсудим новости Международного саммита HR Digital 2017.

Поиск эффективных сотрудников – это одна из важнейших задач, которую на сегодняшний день решают работодатели. Для подбора необходимых  сотрудников последние 2-3 года компаниям стали доступны удобные HR-инструменты, которыми могут воспользоваться и опытные менеджеры по персоналу и представители компаний, где нет HR-отдела.  Так, с развитием фриланс-рекрутинга, у компаний появилась возможность расширить зону поиска при подборе, если традиционные методы поиска не сработали.

Ольга Сахнова, руководитель направления продаж в г. Волгоград компании HeadHunter, расскажет о развитии фриланс-рекрутинга в России, о том, что такое «уберизация» рекрутмента, откуда пришло это понятие и  как происходило его становление в мире. На примере, действующего сервиса HeadHunter HRspace, эксперт HeadHunter продемонстрирует, как действует такой поиск персонала в России, в каких случаях использование именно такого поиска будет эффективно для компании.

Актуальную тему внедрения профессиональных стандартов в компании расскажет специальный гость мероприятия Дмитрий Занин, управляющий партнер центра развития «Занин и Ко», эксперт HeadHunter по внешним проектам, спикер Международного саммита HR Digital 2017.

Эффективных сотрудников необходимо не только найти, но и обучить, мотивировать, удержать в компании. Такие задачи может решить грамотная система развития сотрудников через современные возможности обучения. О технологиях индивидуального обучения на рабочем месте ТWI, онлайн-обучении в «Академии» HeadHunter для бизнеса, расскажет Дмитрий Занин во второй части мероприятия..

В завершении мероприятия участники смогут узнать о том, какие тенденции были представлены на Международном саммите HR Digital 2017 из опыта участия представителя региона.


Мероприятие состоится 09 ноября в отеле Hilton Garden Inn. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке https://orgrostovhh.timepad.ru/event/599513/