МТС за год построила сети фиксированной связи для 10 000 семей Волгограда

волгоград
фото с сайта bs34.ru

МТС сообщает о расширении сети фиксированной связи в Волгограде. Самое большое количество домов было подключено к «домашним» сервисам МТС в Советском и Дзержинском районах города. Точечная застройка также коснулась Кировского, Ворошиловского, Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов Волгограда.

Основной кластер нового строительства пришелся на Советский район города – МТС обеспечила своими услугами почти 3 000 домохозяйств в 15 домах в районе улиц Владимирской и Янки Купалы. Еще почти 1 000 квартир в 12 домах получили доступ к «домашнему» интернету, цифровому ТВ и фиксированной голосовой связи МТС в Дзержинском районе. Кроме того, новое строительство коснулось новостроек почти на всей территории Волгограда.

Для большинства жителей мегаполисов «домашний» интернет и цифровое ТВ остаются самыми востребованными телеком-услугами после мобильной связи. А безлимитные тарифы на высокоскоростной доступ в сеть, лучшие мировые телеканалы, выгодные пакетные предложения на мобильную и фиксированную связь, которые обеспечивают экономию более 15% ежемесячно, делают сервисы МТС очень привлекательными для волгоградцев. Мы постоянно следим за изменениями в потребностях наших абонентов и предлагаем им самые современные услуги

– отметил технический директор МТС в Волгоградской области Евгений Шмелев.