«Интерактивное ТВ» от ТТК: теперь и в малых городах Волгоградской области

Теперь подключить ТВ с интерактивными функциями и качественным контентом могут жители еще 24 населенных пунктов, в том числе в городе Фролово Волгоградской области.

«Интерактивное телевидение» от ТТК позволяет смотреть телеканалы в высоком качестве и управлять эфиром, используя функции перемотки, паузы и просмотра завершившихся программ.

Мы запустили «Интерактивное телевидение» от ТТК около полугода назад и видим спрос у своих абонентов. Теперь мы активно расширяем географию услуги, ведь получить доступ к качественному контенту и самостоятельно управлять эфиром одинаково хотят жители и больших городов, и небольших населенных пунктов. Сегодня смотреть «Интерактивное ТВ» абоненты могут не только на экране телевизора через приставку, но и на мобильных устройствах. А в ближайшее время мы представим еще несколько интересных новостей

— отметил вице-президент ТТК по развитию бизнеса на массовом рынке Алексей Назаров.

Пакет «Социальный» интерактивного ТВ, включающий 60 каналов, можно бесплатно подключить после приобретения приставки. Помимо основного мультиплекса в нем доступны новостные, познавательные, развлекательные, музыкальные каналы. Для тех, кто хочет получить дополнительный набор каналов, ТТК предлагает пакеты «Базовый» (более 90 каналов) и «Расширенный» (более 120 каналов). По желанию абонента дополнительно к основным можно подключить специальные тематические пакеты каналов на любой вкус: «Amedia Premium HD» и «Кино» для любителей фильмов и сериалов, «Спорт», «Футбол», «Плюс футбол» и «Наш футбол» — для спортивных болельщиков, а также пакеты «Познавательный», «Детский» и «Для взрослых».

При помощи сервиса «ТВ без границ» пользоваться всеми интерактивными функциями телевидения от ТТК могут абоненты любых ШПД-операторов. А услуга «Мультискрин» позволяет абонентам «Интерактивного ТВ» от ТТК смотреть любимые телевизионные каналы в рамках подключенного пакета сразу на трех устройствах: на телеэкране через приставку, на смартфоне или планшете через специальное приложение. Мобильное приложение «ТТК ТВ» для устройств на iOS и Android уже сейчас доступно для скачивания в App Store и Google Play. Для авторизации в приложении необходимо использовать логин и пароль от учетной записи «Интерактивного телевидения» или «ТВ без границ» от ТТК.

Функционал «Интерактивного ТВ» активно пополняется новыми сервисами. Уже в ближайшее время ТТК предложит абонентам месячную подписку на широкий каталог фильмов, кино и мультипликации от ведущих студий. А до конца года появится возможность пользоваться услугами ТВ от ТТК на умных телевизорах SmartTV.

Жители Волгоградской области также имеют возможность приобрести ОТТ-приставку от ТТК, которая позволит получать качественный видеоконтент на устройство пользователя (приставку, компьютер, мобильный телефон) по сетям любого провайдера.