Волгограде прошла церемония награждения ИТ-компаний Премией Genius Security

Мероприятие состоялось 18 сентября. Организаторами выступили компании «Лаборатория Касперского» и «МОНТ» — дистрибьютор программного обеспечения.

В мероприятии приняли участие представители компаний, использующие в своей работе антивирусные программы. Церемония проходила на теплоходе «Москва-158». В начале мероприятия приветственное слово было передано генеральному директору компании «МОНТ Волгоград» Королевой Светлане Борисовне. 

В процессе путешествия по Волге участникам были презентованы новые возможности продуктов «Лаборатории Касперского», а также разобраны функциональные возможности продуктов компании линейки РАСШИРЕННЫЙ представителем компании «Лаборатория Касперского» Александром Тищенко.

После официальной части участники мероприятия сразились в интеллектуальном поединке, подготовленным организаторами мероприятия, по итогам которого победила дружба, и все участники были награждены сувенирами от организаторов. Завершилось же все награждением и вручением ценных призов и дипломов партнеров компаний «Лаборатория Касперского» и «МОНТ».

Премией Genius Security были награждены компании: Атрибут, МКТрейд, Компринт-С, Инфосейф, АСБ-Консалтинг.

Конечной точкой мероприятия стала церемония запуска в небо светодиодных шаров с логотипами компаний-организаторов и пожеланиями развития компаниям, успехов и процветания в бизнесе.

Участники мероприятия отметили его значимость, ценность приобретенных знаний и уникальность формата проведения.

Компания «МОНТ» как дистрибьютор и организатор данного мероприятия, в свою очередь, благодарит всех за участие и помощь в проведении подобных полезных и интересных мероприятий в нашем регионе.