V — значит VEON

«Билайн» представляет россиянам VEON, платформу для общения, развлечений и всего, что вы любите делать в интернете.

Шелль Мортен Йонсен, Генеральный директор ПАО «ВымпелКом» на официальном запуске

Группа компаний VEON Ltd., работающая в России под брендом «Билайн», представляет VEON, который объединяет в себе функции мультимедиа-сервиса, платформы для общения и маркетплейса с партнерскими предложениями, акциями и скидками. Пользователям VEON будет доступен развлекательно-новостной контент, а также товары и услуги, которые будут максимально соответствовать их интересам благодаря предиктивной модели, построенной на основе поведения пользователей VEON в приложении. VEON доступен всем владельцам смартфонов на Android и будет доступен на iOS в России, а для клиентов «Билайна» весь трафик внутри VEON не тарифицируется.

VEON — это платформа, сочетающая в себе удобство телекоммуникационных услуг и многообразие развлечений и общения в мире digital. Это очередной шаг в развитии концепции мобильности, уже сегодня открывающий россиянам новый пользовательский опыт в Интернете. При этом, как и любая другая цифровая платформа, VEON будет непрерывно развиваться, становиться еще лучше, проще и удобнее для каждого своего пользователя

— отметил Шелль Мортен Йонсен, Генеральный директор ПАО «ВымпелКом».

Приложение VEON уже доступно для бесплатного скачивания в Google Play и скоро появится в App Store. За установку VEON пользователи дополнительно получат эксклюзивные предложения и скидки от российских партнеров VEON.

 

Журналисты с Юга России