В центральном районе Волгограда открылся мясной магазин «Фунт Мяса»

Магазин открылся по адресу: проспект Ленина 48. Магазин отличается от других в первую очередь своим ассортиментом. Мало где в Волгограде можно найти столько видов мяса, полуфабрикатов и колбас. Кроме стандартных: свинины, говядины, баранины и курицы, на прилавке есть куропатки, индейка, кролик и нутрия.

Ценители мяса и деликатесов могут приобрести мясо оленя или мраморную говядину Black Angus. Колбасы, сыры, деликатесные нарезки  из магазина «Фунт мяса» станут прекрасным украшением семейного ужина или праздничного стола.

Все мясо, кроме оленины, поставляют в магазин фермеры из разных районов Волгоградской области. Благодаря этому в магазине продается только охлажденное мясо, которое никогда не замораживалось.

Для тех, кто экономит свое время, представлен большой выбор полуфабрикатов. Они готовятся в магазине из чистого фарша, без сои и ароматизаторов. На прилавках можно найти более 20 разновидностей «заготовок»: шашлык, котлеты, люля, голубцы, пельмени, долма и т.п. Также в магазине, по собственному рецепту, пекут хлеб и выпечку.

Весомым аргументом посетить магазин являются цены на продукцию. Они вполне демократичны и могут конкурировать с рыночными.