Обучение по курс «Таможенное оформление экспортный операций» состоится 23 июня

Центр поддержки экспорта Волгоградской области приглашает на курс «Таможенное оформление экспортный операций» в рамках Образовательного проекта Российского экспортного центра!

Тренер курса: Управляющий партнер юридической фирмы «Дзевенис и партнеры» — Виктор Викторович Дзевенис.

Обучение по курсу состоится: 23.06.2017 

Адрес проведения курса: г. Волгоград, ул. Новороссийская, д. 15 (1 этаж)

Предварительная регистрация на мероприятие: https://exportedu.ru/events/306

О чем этот курс: При перемещении товара через границу, согласно законодательству, экспортер обязан оформить груз для прохождения таможни. Часто, именно на этой стадии ведения экспортной деятельности возникает множество нюансов и тонкостей. Об особенностях таможенного оформления и операциях, необходимых, для прохождения товара через границу, мы расскажем в нашем курсе.

Что вы узнаете: Из курса вы узнаете о ключевых таможенных операциях и документах для их оформления; познакомитесь с условиями внешнеторгового контракта, принципами работы с таможенными документами и обязанностями участников внешней экономической деятельности при прохождении контроля. Кроме того, вы узнаете об организациях, оказывающих поддержку в таможенном оформлении грузов.

Чему вы научитесь: Пройдя обучение, вы научитесь разбираться в вопросах таможенного оформления, сможете самостоятельно оценить необходимое количество времени для прохождения таможенного контроля и связанных с ним процедур. Также вы научитесь работать в системе электронного декларирования, что позволит вам подавать грузовые таможенные декларации из любой точки страны.

За подробной информацией обращайтесь в Центр поддержки экспорта Волгоградской области

по тел. +7 (937) 729-58-02 или по эл.адресу export34@bk.ru

Контактное лицо: Нестерова Анна Геннадиевна — менеджер Центра поддержки экспорта