Смарт-терминал Эвотор помогает вести бизнес

С 1 июля вступает в действие федеральный закон N 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники», согласно которому все данные о продажах теперь должны отправляться в налоговую службу онлайн. Смарт-терминал Эвотор  полностью удовлетворяет условиям закона. А также содержит другие полезные возможности.

Изображение с сайта evotor.ru

Эвотор — это устройство на базе планшета с Android и принтером кассовых чеков. При этом имеются возможности для расширения функций терминала: предприниматель может подключить сканер штрихкодов, денежный ящик, модуль ЕГАИС или терминал для приема карт. С помощью специального модуля клиент сможет расплатиться даже средствами с электронного кошелька.

Благодаря программной составляющей, терминал позволяет сократить время на приёмку товара и занесение базу, возврат или списание. Эвотор оперативно предоставляет информацию — данные о работе с терминалом хранятся в защищённом «облаке» и бизнесмен всегда может получить к ним доступ. Также в облачном хранилище содержится база более 1,5 миллиона товарных позиций — при приемке нового товара не нужно вбивать названия и единицы измерения — Эвотор распознаёт его по штрихкоду и предоставит данные.

Для расширения возможностей терминала предприниматель может воспользоваться магазином приложений, например для обмена данными с 1С.

В «Личном кабинете» предприниматель имеет возможность отследить товарооборот в каждой точке, а также провести аналитику продаж по нескольким показателям (чеки, выручка и так далее). Дополнительно устройство позволяет вводить программы лояльности для клиентов, начислять бонусные баллы постоянным покупателям или предоставлять скидки.

Узнать больше о возможностях смарт-терминала «Эвотор» и приобрести его можно в офисах Сбербанка, которые занимаются обслуживанием юридических лиц. Адрес ближайшего офиса в Волгограде вы можете найти на сайте sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015.
Официальные сайт Банка –  www.sberbank.ru