Росбанк открыл новый офис в Волгограде

В Волгограде операционный офис «Семь Ветров» после переезда торжественно открылся по адресу: бульвар 30-летия Победы, 16. 

Новый офис будет предоставлять полный комплекс банковских услуг для физических и юридических лиц. Клиенты могут воспользоваться всеми видами кредитования, разместить свободные денежные средства во вклады, оформить банковские карты с опцией cashback, оплатить коммунальные платежи, совершить денежные переводы. Персональные менеджеры готовы проконсультировать посетителей по всем интересующим финансовым вопросам. 


Отделение оформлено в корпоративном стиле банка: на его вывеске размещен красно-черный квадрат с белой полосой, известный во всем мире знак группы Societe Generale, в которую входит Росбанк. Для нового офиса «Семь Ветров» было выбрано стратегически выгодное расположение в самом сердце спального района Волгограда рядом с оживленным транспортным узлом и крупным торговым центром. Светлое, просторное и удобное для обслуживания клиентов внутренне помещение позволило реализовать идеальное зонирование пространства для организации максимально эффективной работы с клиентами.  

График обслуживания клиентов: 

ПН-ПТ: 10:00 – 19:00