Волгоград собрал представителей гостинично-ресторанного бизнеса на HoReCa Конференции

25 мая в Волгограде успешно состоялась вторая конференция общероссийский серии мероприятий от компании МЕТРО. Участниками HoReCa Конференции стали более 100 человек. Всего организаторы планируют собрать на серии конференций около 3000 профессионалов гостинично-ресторанной индустрии. Следующие HoReCa Конференции пройдут еще в двенадцати городах России.

Серия профессиональных HoReCa Конференций – это возможность обсудить актуальные тренды и идеи развития бизнеса с экспертами по всей России. Это образовательная площадка компании «МЕТРО Кэш энд Керри» для обмена опытом среди представителей гостинично-ресторанного бизнеса, а также для развития потенциала и поддержки малого и среднего бизнеса по всей России.

Главными спикерами Конференции выступили: Елена Попова, Амбассадор Группы ресторанов «Чайхона №1» братьев Васильчуков, Наталья Кулакова, владелец собственной Школы Бизнеса для рестораторов, и Алексей Кислов, Генеральный директор и тренер – консультант международного уровня в Индустрии гостеприимства компании Restteam.

В ходе HoReCa Конференции спикеры осветили тему разработки программы коммуникации под различные целевые группы, провели мастер-класс по выстраиванию эффективной структуры  ресторана и семинар по управлению командой. А также рассказали о ключевых инновациях в ресторанном бизнесе, способных повысить рентабельность.

В 2017 году Конференции запланированы в Калининграде, Волгограде, Уфе, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Тюмени, Челябинске, Омске, Перми, Красноярске, Новосибирске, Воронеже, Казани и Ярославле. Слушатели из 14 городов России смогут получить экспертизу по трендам, практике внедрения инноваций в ресторанном бизнесе, вопросам рекрутинга, организации продаж в текущей экономике и развитию лидерских качеств.