Доверие и поддержка волгоградцев помогли МегаФону стать лучшим

Жюри конкурса «Лучшие менеджеры и организации года» признало МегаФон лучшим предприятием связи в Волгоградской области по итогам 2016 года.

МегаФон побеждает в конкурсе уже десятый раз – в разные годы оператор награждался в номинациях «Лучший менеджер» и «Лучшее предприятие». Критерии оценки включали основные экономические показатели по итогам 2016 года – от объема инвестиций в основной капитал и темпов роста до уровня средней заработной платы и объема налоговых отчислений.

Эта награда имеет давние традиции, но именно сейчас она наиболее важна для нас. Мы благодарим администрацию региона за признание вклада компании в развитие телекома Волгоградской области, наших клиентов – за доверие и огромную человеческую поддержку в социальных сетях, особенно в кризисной ситуации. Мы делаем и будем продолжать делать все возможное, чтобы быть лучшим оператором для своих абонентов. И качество связи для МегаФона было, есть и будет основным приоритетом

– прокомментировал победу директор Волгоградского отделения МегаФона Кирилл Давыдов.

Организаторами регионального конкурса «Лучшие менеджеры и организации года» выступили администрация Волгоградской области, Волгоградская торгово-промышленная палата, Волгоградское региональное отделение Вольного экономического общества России.