Смарт-терминал «Эвотор» поможет наладить продажи

Изображение с сайта evotor.ru

С наступлением теплых дней многие предприниматели открывают дополнительные точки продаж. Как быстро организовать рабочее место продавца и получать детализированные отчеты о движении товара? Специалисты Сбербанка предлагают использовать смарт –терминал «Эвотор» — устройство на базе планшета с Android и принтером кассовых чеков. Эксперты отмечают высокую востребованность нового устройства и его широкие возможности вместе с использованием эквайринга от Сбербанка.

  1. Увеличение прибыли и снижение издержек
    Сегодня всё больше людей получают банковские карты: для перечисления стипендий, зарплаты, пенсий. Все они — потенциальные клиенты. Более того  исследования показали, что банковская карта позволяет клиенту тратить больше средств и не задумываться о количестве наличных в кошельке. Соответственно смарт-терминал позволяет увеличить поток клиентов скорость их обслуживания, растет и средний чек при покупке. В итоге увеличивается доход предпринимателя.
  2. Доступность
    Воспользоваться эквайрингом предприниматель может в любой точке Волгоградского региона: как крупном, так и в малом городе, в районных центрах – для этого у банка есть все соответствующие ресурсы и технические возможности. Например, мобильное подключение чаще всего используется в ресторанах и службах доставки, в отдаленных районах, где есть сложности с подключением проводного интернета. Для крупных сетей Сбербанк предлагает особую схему работы, которая интегрируется в электронную систему магазина.
  3. Надежность Процессинговый центр Сбербанка проводит порядка 30 тысяч операций ежесекундно, что обеспечивает бесперебойную работу всех точек эквайринга 24 часа в сутки. Также эквайринг значительно снижает вероятность приема фальшивых купюр и ошибок в расчетах с покупателями.
  4. Многофункциональность
    Смарт-терминал полностью соответствует  требованиям федерального закона N 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники», согласно которому все данные о продажах теперь должны отправляться в налоговую службу онлайн. Никакого дополнительного обновления устройству не требуется.
    При этом имеются возможности для расширения функций терминала: предприниматель может подключить сканер штрихкодов, денежный ящик, модуль ЕГАИС или терминал для приема карт. С помощью специального модуля клиент сможет расплатиться даже средствами с электронного кошелька.
  5. Ускорение работы
    Приёмка товара и занесение базу, возврат или списание, «Эвотор» совершает за считанные минуты. В «Личном кабинете» предприниматель имеет возможность отследить товарооборот в каждой точке, а также провести аналитику продаж по нескольким показателям (чеки, выручка и так далее). Дополнительно устройство позволяет вводить программы лояльности для клиентов, начислять бонусные баллы постоянным покупателям или предоставлять скидки.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Подробная информация на официальном сайте Банка – www.sberbank.com