Макроэкономический прогноз дадут в Волгограде 27 апреля

Встречу с инвесторами и бизнесменами проведет БКС банк

В Волгоград 27 апреля 2017 года состоится Public Talk с Александром Кареевским: «Макроэкономический прогноз на 2017 год: перспективы и ожидания». Встречу для собственников бизнеса и частных инвесторов проведет БКС Премьер.
Приглашенный гость Александр Кареевский —  эксперт фондового рынка, ведущий экономической программы на радиостанции Вести ФМ, обозреватель телеканала «Россия 24», который еженедельно подводит финансовые итоги и дает экономический анализ крупнейших эмитентов в эфире деловой программы «Геоэкономика».
На мероприятии пойдет речь о перспективах российской экономики в условиях неопределенности; прогнозе движений на мировых финансовых рынках;  будущем рубля и иностранных валют; возможностях инвестирования в текущей экономической ситуации. Желающие смогут получить ответы и на другие вопросы.
Выступления Александра Кареевского всегда вызывают интерес и собирают полные залы по всей стране. Не упустите шанс пообщаться с ведущим экспертом! Участие в конференции – бесплатно по предварительной записи по телефону: 8 (8442) 43-04-04 или на странице мероприятия:

http://promo.bcspremier.ru/conf-volgograd
Начало Public Talk в 19:00. Начало регистрации в 18:30
Адрес: г. Волгоград, ул. Балонина, 7, отель «Park Inn», 1 этаж.


Public Talk – (англ.) публичный разговор.

Название «БКС Премьер» используется АО «БКС Банк» (Генеральная лицензия ЦБ РФ № 101 от 15.12.2014 г., Лицензия проф. участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 154-13349-100000. Выдана ФСФР 14.10.2010 г.) в качестве товарного знака для идентификации оказываемых услуг.

Не является образовательной деятельностью. Количество мест ограничено.